Незаконное получение страхового возмещения - Можно ли отсудить переплату от цессионария?
Помогите решить такую ситуацию... Был заключен договор цессии на получение страхового возмещения при дтп. Сумма договора состаила 50 000 руб., и плюс цессионарий должен был получить 20 000, но как оказалось цессионарий получил намного большую сумму... я могу что-нибудь у него отсудить?
Лучший ответ
Нет, не можете. В договоре указана сумма вознаграждения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если признаете договор цессиии недействительным, то сможете.
Ту сумму, которую он отсудил. Ту, что "как оказалось намного больш"