Мегафон не возвращает деньги - почему продолжается игнорирование моих жалоб?
Могу ли что-то сделать?
8 июля мне позвонил оператор сотовой связи Мегафон. Предложил воспользоваться подключением тарифного плана на месяц, так как я длительный пользователь мегафона, подключение бесплатно. Я согласилась, в течении минуты мне его подключили. Позже проверив свой счет там оказалось-256 р. Я обратилась к оператору подав жалобу, ее приняли и сказали что после рассмотрения со мной свяжутся, так же мои средства будут возвращены. Максимальный срок рассмотрения 7 дней. По истечению 7 дней мне так никто и не позвонил. По сей день я звоню, подаю повторные жалобы, результата обсалютно никакого. Каждый раз говорят что в ближайшее время рассмотрение будет закончено и со мной свяжутся! Но уже месяц почти прошел вместо 7 дней, а в ответ тишина. Все это время я не могу пользоваться телефоном.
Лучший ответ
Обращайтесь в суд. Госпошлина по делам о защите прав потребителей не уплачивается.