Выявлены нарушения в выплатах БМ - возможности прокуратуры и реальность доказательств и наказания
День добрый! Неоднократно обращаюсь к Вам за помощью, огромное спасибо, но вопросы тем не менее не заканчиваются. Сегодня была в УСЗН, выявили нарушения в выплатах БМ,так как и 2 ндфл и справка с жэу не соответствуют действительности. Т.о. БМ уже 2 года получает неправомерно пособия на детей, которые по факту живут со мной в др городе, по силам ли прокуратуре выявить подложность 2 ндфл, вместо 70000, указана з\а в размере 13200. Реально ли вообще доказать и наказать директора предприятия, где работает БМ?
Лучший ответ
Подложность 2-ндфл установить элементарно.Это кстати уголовное преступление.