Что означает на выезде.

Я есть в базе фссп, общий долг в гибдд примерно 7000 рублей, означает ли это что я закрыт на выезд за границу, за ранее спасибо.

Лучший ответ

Это означает, что штраф необходимо будет оплатить, чтобы не быть привлеченным по ст.20.25 КоАП РФ.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Это лучший ответ

Добрый день! я есть в базе фссп, общий долг в гибдд примерно 7000 рублей, означает ли это что я закрыт на выезд за границу

----Константин Валерьевич, не означает. если сумма долга превышает 10 тысяч рублей. в этом случае. выезд могут закрыть, но проверить стоит. возможно есть и проценты.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Постановление о запрете выезда за пределы РФ выносится при задолженности от 10 тыс руб.

Константин Валерьевич, выезд заграницу может быть запрещен при долге более 10000 рублей

Это ничего не означает. Выезд может быть ограничен согласно ст. 6, 14, 64, 67, 68 Федерального закона "Об исполнительном производстве", п. 5 ст. 15 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию", долг должен быть более 10 тр. чтобы запретили выезжать.

Тем более, что автоматически это не происходит до достижения уровня задолженности. Должно быть отдельное постановление приставов. Копию должны прислать Вам.

То, что вы есть в базе ГИБДД еще не значит, что в отношении Вас ведется исполнительное производство. Кроме того, мера принудительного исполнения в виде запрета на выезд за пределы РФ допустима только при наличии задолженностей свыше 10 000 рублей