Пользователь 9111.ru

Мы не хотим жить с посторонними людьми, а денег для выкупа доли у дочери у нас нет.

Мы с женой инвалиды. Наша дочь имеет долю в нашей общей преватизированной квартире в виде отдельной комнаты (это установил суд). Дочь хочет продать свою долю в отдельной комнате нашей квартиры и подселить к нам соседей. Имеет ли она на это право? Можно ли этому как-то восприпятствовать? Мы не хотим жить с посторонними людьми, а денег для выкупа доли у дочери у нас нет.
Лучший ответ

Здравствуйте Николай.

Без вашего согласия никто не имеет права к вам подселить посторонних людей.

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.