Дочь просит прописаться у нас с детьми – каковы правила прописки и возможные последствия?
Дочь вышла замуж, у нее двое детей от первого брака. В настоящий момент прописана в доме первого мужа. Меняет паспорт, возникла необходимость смены прописки. Просит прописаться у нас с детьми. У нас дом площадью 95 кв. м, в нем прописаны 4 человека - я, муж, сын и другая дочь. Ее муж прописан у себя в квартире. Объясните, пожалуйста, правила прописки в данном случае и какие последствия может повлечь данная ситуация (неблагоприятные).
Лучший ответ
Здравствуйте. Прописывайте временно, например на год и никаких последствий кроме увеличения платы за комм. услуги не будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!