Бывшая жена отказывается выписываться из квартиры и угрожает отнять детей - Как нам решить эту ситуацию?
Мой брат развелся с женой в ноябре 2013 г, она не живет с ним уже с 2010 г, но прописана в квартире, которую покупал папа после размена, и мы не можем её ни приватизировать, ни продать, она (теперь уже бывшая жена не дает, требует ей купить квартиру) иначе отнимет детей! Сейчас живет у подруге, уже долгое время, детей берет редко, но сейчас когда мы подали исковое заявление на её выписку, в связи с большим сроком давности, что она не проживает по данному адресу и не платит за квартиру, она реабилитировалась, даже у соседей отобрала ключи от входной двери и взломала дверь в нишу комнату, где она по факту прописана! Что делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам необходимо доказать основания для удовлетворения заявленных требований. Опровергнуть ее доводы. Если она вселилась, то необходимо уточнить исковые требования в части ее выселения и их основания.
Правильность избранной Вами позиции можно оценить только после выяснения всех обстоятельств дела.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. При правильном ведении дела Ваш иск удовлетворят. Это единственный выход