Определение стоимости оформления сделки, аренды ячейки и регистрации в СПб - будет достаточно 5000 рублей?
Хочу купить комнату в коммуналке в СПб. Во сколько мне обойдется оформление сделки у нотариуса, аренда ячейки в банке и регистрация в УФРС? 5000 рублей хватит?
Лучший ответ
Если будете оформлять документы без нотариуса (что возможно) и вести расчеты без использования ячейки путем перевода со счета на счет (что также возможно), то можете уложиться в близкую сумму.
Спасибо за ответ!
Этих денег Вам точно не хватит. Возможно в два раза больше, а то и того больше. Услуги нотариуса дорогие.