Куда обратиться и какие документы нужны для написания заявления о взятии долга
Вы можете обраитсья с иском в суд о вызскнии денег по договору займа, если прошел срок возврата денег, расписка подтвержадет передачу денег, а это самое главное.
Здравствуйте. Нужно обратиться в суд с иском о взыскании долга. Иск подается по месту жительства ответчика. Также зависит от размера долга. Если до 50 000 руб. -то к мировым судьям на Менделеева, 3, если больше - то в городской суд на Луначарского, 51. Также Вы имеете право взыскать проценты по расписке, а если они не указаны, то в размере ставки рефинансирования Центробанка.
поддерживаем коллег, необходимо обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств по расписке, процентов за пользование денежными средствами, если необходима помощь в составлении искового заявления, обращайтесь 74-23-94