«Помощь в переоформлении наследства и выделении собственности на недвижимость - услуги и требования»
У моей мамы в собственности имеется квартира и 1/2 дома (дом получен в наследство от ее родителей)
Мама оформила на меня наследство вторую дочь оставила без наследства. Узнав что наследство можно оспорить в суде решила все имущество переоформить на меня. Можно ли получить эту услугу у вас? Что для этого нам потребуется? Я имею от своей матери генеральную доверенность. Другую доверенность оформить сложно так как мама инвалид и выходить из дома ей тяжело.
После переоформления недвижимости на себя хочу в доме на два хозяина выделить собственность землю, строение и получить собственный адрес если это возможно. Может ли ваша фирма этим заняться.
Для начала, если ваша мать не выходит из дома, вызовите на дом нотариуса для изготовления доверенности на представление интересов в суде и иных органах (с правом передоверия на юриста). Затем в документами к нам на консультацию, подготовим иск, представим интересы в суде.