Прописка матери без ее явки в паспортный стол - какие права и возможности?
Могу ли я прописать свою мать на своей жилплощади без ее явки в паспортный стол. Она после операции по удалению рака, лежит. Мой отец является ее опекуном, есть документы о признании матери недееспособной. В паспортном столе настаивают, чтобы я продемонстрировала им мать.
Лучший ответ
Без нее можете ее зарегистрировать. Отказывают, идите к начальнику УФМС.
Я получила отписку, а не ответ