Вопрос о том, нужно ли оплачивать с незначительными повреждениями или вызывать ГИБДД при задевании бампера чужой машины
Выезжая с парковки, чуть-чуть задела бампер чужой машины. Хозяин этой машины вышел и предложил мне оплатить 1500 руб. за этот бампер, я предложила ему вызвать ГИБДД. Он отказался, сказал что очень торопится и ему некогда этим заниматься. Записал мой номер телефона. Вот сижу сейчас и думаю, может ли он что нибудь потом предъявить? Царапин практически не видно... Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Если царапин не видно, то ничего Вам уже не смогут предъявить. не переживайте.
Спасибо за ответ!