Срочная проблема с соседкой - потеря разума, опасный запах газа и возможность взрыва в жилом доме - что делать?
Соседка справа совсем потеряла разум, не помнит ничего, живёт одна, из квартиры часто пахнет газом и смердит сильно. Существует реальная угроза взрыва подъезда жилого дома по адресу г. Королёв, М.О., ул. Карла Маркса д 8, 1-й подъезд. Соседка проживает в квартире №4. Что нам делать, куда обращаться за помощью?
в суд подавайте о признании их недееспособными и направлении в дурку. взрывы и пожары, вы понимаете, закономерный итог такого соседства. с другой стороны взрыв избавит вас от соседей или их (вашей) квартиры, и тогда проблема разрешиться самостоятельно.