Возможно ли обменять электронную книгу на более дорогостоящую с доплатой, если не устраивает увеличение шрифта?
День назад купили книгу для учебы. Когда закачали учебники, были немного расстроены. Книга не увеличивала шрифт до того, которого хотелось бы. Можно ли обменять эл. книгу на более дорогостоящую, при этом доплатив стоимость другой?
"Технически сложный товар надлежащего качества и на который установлен гарантийный срок вернуть нельзя по причине того, что например, не понравился цвет, размер и т.п.
Однако! Если Вам продали некачественный товар, то согласно ст. 18 Закона РФ «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 N 2300-1 в течение 15-ти дней с момента покупки товара, вы вправе: потребовать вернуть уплаченную за товар цену либо заменить товар этой же марки.
"