Как развестись с военным мужем, прописанным в Мурманской области, и получить поддержку воспитанию двоих детей?
Помогите развестись с мужем он военный прописаны в Мурманской области в североморске по военской части! Год не живём он ни чего не платит живёт уже с другой ни чем не помогает! Детей двое дочь три сын два года! Так же муж в порыве психов вырвал в моем паспорте страницу о браке со штампом ( ( ( (я живу в мурманске собираюсь снимать квартиру.
Подайте в мировой суд по своему месту жительства иск о расторжении брака и взыскании алиментов
Нужны документы о браке, на детей, справка с места жительства, квитанция об уплате 400 руб
Подайте заявление о расторжении брака и взыскании алиментов в суд по месту вашего нахождения. ст. 29 ГПК РФ