Возможности ареста автомобиля могут лишиться, если представлены документы о невозможности исполнения решения суда
Сергей, сегодня в 18:09 (не прочитано), Удалить
Здравствуйте. Хотят арестовать машину приставы. Сейчас машина под запретом на продажу. Дали срок на предъявление дополнительных документов о невозможности ареста. Могут ли арестовать все-таки машину, если я от выплаты не отказываюсь и плачу регулярно по 3 тыс.? Сумма долга 240 тыс. И какие документы можно предъявить, чтобы машину не арестовали?. Официального заработка не имею, на мне трое иждивенцев. Машина ВАЗ 2115 2009 года.
Могут ли арестовать все-таки машину, если я от выплаты не отказываюсь и плачу регулярно по 3 тыс.?
-Не могут,а арестуют точно.