Проблемы с парковкой - Как составить претензию при получении штрафов
У меня есть оформленное резидентное парковочное место от 03.03.2014 г. Вконце мая пришел первый штрафы за неправильную парковку в размере 2500 руб. Я написала жалобу, как сказано у них на сайте и отправила через интернет. Затем пришло еще три штрафы, я поехала на Белорусскую, где у них находится офис, мне поставили штампик о приеме жалобы и заявления, и сказали, ждите ответ по почте. Прошло 1,5 месяца ответа нет, но пришло еще 2 штрафа. Общая сумма 17500 руб., оплачивать я не собираюсь, машину ставим около дома. Хочу написать претензию, но не знаю как правильно это сделать, шаблона в интернете не нашла. Помогите!
Даже если бы вы нашли шаблон в Интернете, не факт, что он был бы грамотно составленным и применимым к вашему случаю.
В рамках бесплатной консультации не предоставляются образцы документов. Вы можете заказать составление жалобы у специалиста на платной основе.