Куда явиться для исправительных работ после назначения наказания по статье 222 ч.4?
Мне назначили наказание по статье 222 ч.4 в виде исправительных работ на шесть месяцев с удержанием дохода в размере 15%. Суд был где-то недели 2 назад, в приговоре не сказано куда надо явиться, на почту тоже ничего не пришло, судья ничего не говорила. Так собственно вопрос, куда мне надо явиться? Или может быть ждать пока придет повестка какая-нибудь? Просто мне надо сообщить что я учусь и работаю еще.
Лучший ответ
Исполнением наказания в видел исправительных работ занимается уголовно-исполнительная инспекция по месту вашего жительства. Вас должна данная инспекция вызвать для беседы после того как к ним поступит приговор суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!