Как избавиться от грубых и хамовитых квартирантов, проживающих в половине дома, принадлежащей моему пьющему дяде?
У меня где я проживаю и зарегистрирована дом на два хозяина, во второй половине живут квартиранты, хозяин той половины мой дядя. Как мне от них избавится они грубят, хомят. С дядей разговаривала что бы он сменил их но он меня не слышит потому что пьющий. Он их держит не заканно он не платит налогов за то что сдает свою половину и у квартирантов нет прописки в новороссийске вообще. Помогите разобраться с этим пожалуйста! Куда мне обратится, может в налоговую? Заранее благодарю.
Если дом в общей долевой собственности. то Вы праве обратиться в суд с иском о выселении квартирантов.