Проблема с выпиской бывших собственников - как выписать их из нашей приобретенной квартиры?

Мы приобрели квартиру на 2 их собственников. Ранее квартира была в собственности у 2 братьев. По договору купли-продажи бывшие собственники должны были выписаться в течении месяца после заключения сделки, но они не выписываются. Мы получили свидетельства о праве собственности. Как нам их теперь выписать? Только через суд? Исковое заявление составлять одно сразу от 2 х истцов?

Лучший ответ

Только через суд. 2 истца.

А в исковом заявлении указывать снять с регистрационного учета или что-то иное?!

Здравствуйте. Да в суд, можете в 1м указать 2х истцов