Возможность оставаться опекуном - шансы и влияние на решение суда
Добрый вечер!
Сейчас Ваша задача отреагировать на апелляционную жалобу. Подготовьте обоснованные возражения по каждому ее доводу.
Подача жалобы само по себе вряд ли сможет изменить ситуация для отца девочки. Ведь его лишили прав не потому что он не явился на судебное заседание, а в связи с наличием законных оснований. Из за подачи жалобы имевшиеся основания не отпадут.
Но, готовиться надо.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
Анна!
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно знать материалы дела и позицию отца ребенка.
Здравствуйте. Пишите отзыв на апелляционный жалобу. Вы можете повлиять на решение суда.
Ему могут дать шанс, это отец ребенка, при доказанности, что он не был извещен надлежащим образом о суде, есть основания для отмены решения. При необходимости обращайтесь, это моя специализация