Вопрос о прохождении стажировки после изменения зарплаты
У меня есть вот такой вопрос! Пошел устраиваться в фирму расскажи в отдел кадров что так и так зарплата около 50-70 тыс рублей! Пошел сходил прошел комиссию что устроиться туда! Все было со соц. пакетом все как надо сделали копии! Дак вот когда я начал читать договор то там было написано что оплата 5.600 3 месяца как стажировшика! Вообщем меня не устроило это! Это было вчера! Дак вот если я приду сегодня и скажу что не буду работать передумал то мне не придется проходить стажировку?
Вы трудовой договор подписали?Трудовую отдали книжку в ОК?Если нет,то и не ходите туда.