Собираюсь купить землю ЛПХ, но не знаю сколько дают срока на строение дома на ЛЕПКА.
Собираюсь купить землю ЛПХ, но не знаю сколько дают срока на строение дома на ЛПХА.
Лучший ответ
Доброго времени! Если земли выделяются из земель населенных пунктов, то разрешение на строительство выдается в порядке ст. 51 ГрК РФ сроком на 10 лет. Если из земель сельхозназначения, то жилой дом на ней строить нельзя, поскольку застройке она не подлежит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!