Правилен ли перевоз 5-летнего ребенка на переднем сиденье без детского кресла, но с использованием косынки?
Можно ли перевозить 5 летнего ребенка на переднем сиденье не в детском кресле, а пристегнутого ремнем безопасности с помощью детского удерживающего устройства (косынка)?
Лучший ответ
НЕт,это запрещено.Только на заднем и в специальном детском кресле.
Спасибо за ответ!