Проблемы с выплатой кредита в Ренессанс банке после его покидания Крыма - что делать?
Я житель Симферополя кредит брал в ренессанс банке, платил исправно пока банк не покинул Крым сейчас звонят из отдела задолженности банка просят оплатить через РНКБ или Генбанк в противном случае подают иск в Укр. суд а якобы Укр. суд передает в Суд России и тогда мне будет плохо я спрашиваю если заплачу предоставите справку о закрытии кредита они говорят нет. Подскажите что делать. Спасибо!
Нет оснований для взыскания, есть основания для прекращения правоотношений между вами и банком
Без суда не платить ни копейки. В суде пени и штрафы отобьете.