Оспаривание виновности в ДТП и рассуждения о свидетеле в протоколе - мое объяснение
Здравствуйте Юрий. Прежде чем давать какие либо объяснения по данному поводу, вы сходите в отдел ГИБДД, где находится дело и попросите ознакомиться с материалами дела путем фотографирования и необходимостью воспользоваться услугами защитника. Сфотографируйте все дело от первого до последнего листа и к юристам в вашем городе на консультацию. Осмотрите свой автомобиль на наличие повреждений вообще. Инспектор ГИБДД должен провести совместный осмотр автомобилей. на который я вам советую прийти с авто экспертом, который наравне с инспектором ГИБДД сделает фотографии и заключение было ли вообще ДТП с участием вашего автомобиля. Лишь после этого можно давать какие либо показания.