Как прописаться в квартире, если матерь против - правовые рекомендации

Нам с матерью в 80 годах дали 2 комнатную квартиру. Тоисть одна комната ее другая моя. Я ушел в армию и после армии некоторое время жил на дальнем востоке. За это время мать меня попросила выписаться аргументируя это тем чтоб меньше платить за квартиру. Через 20 лет я приехал домой и узнал что мать приватизировала квартиру и не хочет меня прописывать хоть и не отрицает что половина квартиры моей. Скажите пожалуйста как мне можно прописаться в квартире даже если мать против. Спасибо.
Лучший ответ

Собственником квартиры является мать и лишь с ее согласия вы можете быть зарегистрированы в квартире.

Спасибо за ответ!

Одним словом - никак..

Уважаемый Эдуард , г. Уфа !

К вашему сожалению, вы НЕ являетесь Сособственником данного жилого помещения, поэтому:

- вам в данном жилом помещении ничего НЕ принадлежит;

- вселиться в данное жилое помещение вы можете только с Согласия Собственника данного жилого помещения.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 29.07.2014г

08:21 моск.