Инспектор нарисовал дорогу с односторонним движением. Как доказать что дорога двусторонняя, если это действительно так?
Здравствуйте Артур. Во-первых, если вы были не согласны с составленной схемой, то об этом надо было написать в схеме. Во-вторых, вы можете сделать фотографии данного участка, с привязкой к местности, чтобы была видна разметка, знаки и т.п. В-третьих: во время судебного заседания можно подать ходатайство о запросе данных об организации движения в соответствующую организацию. Чтобы более подробно ответить на вопрос, что можно сделать, нужно конечно смотреть документы составленные сотрудником ГИБДД, если они у вас есть. Если хотите можете прислать мне документы на эл. почту lar.titowa@mail.ru, но данная услуга платная. Если документов нет, то вам нужно обратиться с ходатайством об ознакомлении с материалами дела путем фотографирования. Мой номер 925-263-46-53, 916-311-23-75