Как через суд выписать и выселить прописанных незаконно личностей из квартиры?

Ситуация такая. Я купила квартиру, на момент покупки в ней было прописано 5 человек, в договоре прописали пункт, что они выпишутся из кв. в течении месяца. Но по истечению срока никто не выписался, а еще прописали несовершеннолетнего ребенка. На данный момент этот ребенок с матерью, которая так же прописана там, занимают мою жилплощадь. Подскажите легко ли мне будет через суд выписать и выселить эту чудо семейку? Посылала им претензию однако все безответно. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Одностороннее неисполнение обязательств не допускается, поэтому лица, добровольно взяв на себя обязательство физически и юридически освободить квартиру должны исполнить это обязательство. Если они это не торопятся делать, то это возможно в судебном порядке.

Необходимо смотреть Ваш договор, обсудить нюансы ведения дела и это вполне реально.

Можете написать мне на э почту отвечу обязательно.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. При правильном ведении дела , выпишите.