Неосновательное обвинение - полиция насильно приписала 18-летнему парню угон 8 велосипедов
Мой знакомый сказал полиции что я угнал велосипеды, полиция забрала меня и допрашивали, но я не угонял велосипеды вообще, в итоге они насильно приписали мне 8 велосипедов, мне есть 18 лет, ранее не судим что мне грозит?
Лучший ответ
Условное наказание, если не судим, и ущерба нет
Спасибо за ответ!Спасибо, но этого мало, подробнее надо