Отказ ГИБДД в предоставлении доступа к делу - что делать и какие последствия?
Спасибо за совет! Возникает вопрос: Если в отделе ГИБДД откажут мне в просьбе ознакомиться с делом? А тем более его фотографировать! Тогда что? и еще вопрос. Если из ГИБДД уже пришло письмо и там написано, что возбуждено дело по факту ДТП с уччастием моей машины, то мой автомобиль теперь в розыске или на него наложен арест? Или же все эти санкции после суда?
ВЫ имеете право получить копии документов из адм.дела.
Если адм. дело возбуждено, могут наложить арест либо розыск, если есть основания. В вашем случае таковых не имеются