Как правильно оформить ходатайство по делу о ДТП в ГИБДД после 7 месяцев прекращения?
Здравствуйте, мне нужно ознакомиться с делом о ДТП в ГИБДД. Дело прекращено уже прошло 7 месяцев. Если мне нужно подавать ходатайство как его правильно оформить? На кого и в какой отдел ГИБДД подавать? Прошло больше 7 месяцев.
Лучший ответ
Добрый день, обратитесь в отдел Гибдд в Дзержинске там Вам все подскажут
Пишется в свободной форме на имя начальника с указанием даты ДТП и сторон.