Обязан ли продавец квартиры оплачивать коммунальные услуги после продажи?
Я продал квартиру знакомым год назад квартира в собственности... но сам не выписался и ребенка не выписывал.. мы с момента продажи там не жили сейчас ребенок улетел поступать... подскажите пожалуйста комунальные услуги за нас двоих я обязан оплачивать или я могу как то доказать что мы там не проживали все это время и не пользовались комуналкой. Заранее благадарю.
Лучший ответ
Да, Вы можете это доказать, предоставив доказательства проживания в другом месте и отсутствии по месту регистрации.