Отказ в аренде маленького участка основанный на статье 37 Земельного кодекса - администрация исключает вспомогательный вид из-за несоответствия основного виду

Имею основной участок 15 сот. ЛПХ. Рядом (по границе) маленький заброшенный участок ~3 сот. никому не принадлежит (формально земля администрации). Хочу взять этот маленький участок в аренду по вспомогательному виду: сады и огороди или хоз. постройки. Обратился в администрацию и получил отказ. Формулировка такая. Принят ПЗЗ, в котором мой основной участок, приобретённый под ЛПХ, и маленький, испрашиваемый мной участок, теперь попадают в зону Ж 1. Далее логика администрации такая. Т. к. согласно ст. 37 земельного кодекса, вспомогательный вид определяется по отношению к основному. А основной вид ЛПХ моего основного участка не соответствует ПЗЗ, т. е. не Ж 1, администрация и вынесла отказ. Меня интересует может ли администрации давать отказ, опираясь на 37 статью.
Лучший ответ

Ваше утверждение "согласно ст. 37 земельного кодекса, вспомогательный вид определяется по отношению к основному".

Зк какой страны имеется в виду?

ЗК РФ.

"Статья 37. Особенности купли-продажи земельных участков

1. Объектом купли-продажи могут быть только земельные участки, прошедшие государственный кадастровый учет. Продавец при заключении договора купли-продажи обязан предоставить покупателю имеющуюся у него информацию об обременениях земельного участка и ограничениях его использования.

2. Являются недействительными следующие условия договора купли-продажи земельного участка:

устанавливающие право продавца выкупить земельный участок обратно по собственному желанию;

ограничивающие дальнейшее распоряжение земельным участком, в том числе ограничивающие ипотеку, передачу земельного участка в аренду, совершение иных сделок с землей;

ограничивающие ответственность продавца в случае предъявления прав на земельные участки третьими лицами.

Указанные требования применяются также к договору мены.

3. Покупатель в случае предоставления ему продавцом заведомо ложной информации об обременениях земельного участка и ограничениях его использования в соответствии с разрешенным использованием; о разрешении на застройку данного земельного участка; об использовании соседних земельных участков, оказывающем существенное воздействие на использование и стоимость продаваемого земельного участка; о качественных свойствах земли, которые могут повлиять на планируемое покупателем использование и стоимость продаваемого земельного участка; иной информации, которая может оказать влияние на решение покупателя о покупке данного земельного участка и требования о предоставлении которой установлены федеральными законами, вправе требовать уменьшения покупной цены или расторжения договора купли-продажи земельного участка и возмещения причиненных ему убытков.

4. Требования, установленные пунктом 3 настоящей статьи, применяются также в случаях обмена земельного участка, передачи его в аренду".