Готовлю документы в суд на лишение родительских прав отца моего ребенка.
Готовлю документы в суд на лишение родительских прав отца моего ребенка. Ответьте, пожалуйста, является ли серьезным доказательством аудиозапись, в которой на вопросы и просьбы матери отец говорит, что содержание и воспитание ребенка - это исключительно обязанность матери, и никакой моральной и материальной помощи он оказывать не собирается. Заранее благодарна.
Лучший ответ
Если аудиозапись произведена без согласия "отца" или суда, то можете быть привлечены к уголовной ответственности, кроме того такие доказательства не могут быть признаны допустимыми. Злостное уклонение от уплаты алиментов может быть основанием для лишения родительских прав, но это нужно в суде доказать.
Юридические услуги в Архангельск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде