Человек претендует на переведенные деньги, но их отсутствие можно легко доказать банковской выпиской - как защитить свои права?
Человек написал мне заказное письмо о том, что перечислил мне деньги в размере 600000 руб. 2 года назад мне на карту и пишет если не вернете в течении 2 недель, то оставляет за собой право обратится в правоохран. Органы и в суд, но этого перечисления не было, и это можно легко доказать, заказав в банке выписку за тот период времени! Я могу на основании этого письма подать встречное, и чтоб с него взыскали моральный ущерб в мою пользу?
Суд ему откажет - потребуете компенсацию за потерю времени в связи с предъявлением неосновательного иска.
Пусть он сначала обратится в суд, а когда