Вопрос о госрегистрации капитального сооружения (забора) федеральной структуры
Мы - федеральная структура. У нас имеется капитальное сооружение - забор, подлежащий госрегистрации. При передаче комплекса зданий в 2008 году от тер. управления нашей организации, он учтён не был, в реестрах не значится (ни в КУМИ, ни у Территориального управления). Право собственности на земельный участок - у РФ, т.е у тер. управления. На руках технический паспорт и заключение управления архитектуры о том что забор - сооружение вспомогательного использования. Может ли теруправление как собственник земельного участка зарегистрировать данный объект (забор) на основании декларации (ст 25.3 ФЗ-122)