Как защититься от требований администрации завода по освобождению территории, где расположен супермаркет?
Искренне считаете. что с рейдерами можно бороться простым путем консультаций с виртуальными юристами?
Заблуждаетесь.
Найдите юриста на месте и в реале.И не экономьте на его оплате.
Документы надо ИЗуЧАТЬ , а не давать вам советов "на пальцах" Удачи
Анна, искать юриста на месте и обращаться в суд. Для начала нужно обратиться с письменным заявлением в Росреестр, попросить дать разъяснения по поводу принадлежности з/у, а затем, к собственнику земельного участка с просьбой продать Вам его, либо отдать в аренду. При получении письменных ответов, решать вопрос в судебном порядке, вариантов его решения, много.