Как подать на морально-материальный ущерб после гибели внучки в результате ДТП - практические рекомендации и адреса обращения
Я к вам вчера уже обращалась, внучку сбила машина насмерть, суд уже был, прошел год, подскажите как можно подать на морально материальный ущерб, куда и к кому обращаться?
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда и материального ущерба. Ссылайтесь в иске на прошедшее дело.
Спасибо за ответ!
В суд нужно подать иск к страховой компании о взыскании материального ущерба , а моральный вред за счет виновника ДТП