Как подать гражданский иск на выплату компенсации в результате смертельного ДТП без участия юриста?
Очень нужен ваш совет и помощь, у меня отца машина сбила смерть мгновенная. Был суд писали заявление на выплаты моральной и материальной компенсации, но на суде за выплату не слова не говорили, суд присудил подсудимому 1 год в поселении и 1.6 без прав. Хотим подать в суд гражданский иск на выплату компенсации пожалуйста подскажите как сделать это. нет возможности обратиться к юристу лично, поэтому прошу хотя-бы совета у вас. пожалуйста.
Для составления искового заявления Вам необходимо предоставить документы адвокату.
Расходы на оплату услуг адвоката также Вы вправе включить в исковые требования.
Срока давности по таким делам не предусмотрен.
Более подробная консультация возможна при получении от Вас дополнительной информации.
Тут советом не поможешь надо писать исковой заявление в суд а это услуга платная.
Доброй ночи Екатерина!
Нужна информация по страховой водителя - подаёте заявление для получения компенсаций по захоронению!
На водителя подаёте иск по возмещению морального вреда, компенсацию.
Пожалуйста подскажите как написать иск? как правильно и что написать нужно?
Здравствуйте.
Иск составляется по требованию закона.