Мы когда то с мужем брали ипотеку, могу ли я отсудить половину квартиры или всю? Есть общий ребенок.
Если квартира была оформлена в собственность в браке то можете обратиться в суд с иском о разделе имущества.
С мужем разведены? На раздел имущества подавали? Кто вносил платежи по ипотечному кредиту? Уточните, пожалуйста вопрос.
Здравствуйте. Можете. Подавайте в суд соответствующее заявление
Имеете право на 1/2 долю в праве собственности. Я веду семейные дела в судах, обращайтесь, обсудим.
НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!