Какова судьба дома, приобретенного до брака и улучшенного во время брака? Может ли мать без согласия супруга подарить свою долю сыну?
Есть такой нюанс дом до брака был куплен сгоревшим, при дальнейшем проживание были улучшены жилищные условия, построен новый. Считается ли это приобретенным в браке имуществом подлежащим разделу, Если да, то может ли мать подарить свою долю сыну без согласия супруга?
Лучший ответ
Недвижимость может быть признана совместно нажитой в судебном порядке. Или может быть разделена соглашением сторон.
Здравствуйте. Да.
Нет, не может