Можно ли по дачной амнистии, без разрешения на строительство, зарегистрировать незавершенный жилой объект (ЛПХ)
Лучший ответ
Все зависит от наличия необходимых документов, соответствия строений строительным, пожарным и санитарным нормами и правилам. Прежде всего нужно согласие местной администрации на использование земельного участка (если он в муниципальной собственности). Требуется соответствие виду разрешенного использования участка.