Продажа автомобиля с перебитым ВИН номером кузова - особенности и документы

Как продать автомобиль с перебитым ВИН номером кузова. Авто зарегистрировано, вклейки в птс, документы о приобретении у страховой компании - имеются.
Лучший ответ

Продать то автомобиль Вы можете , регистрации в ГИБДД не требуется, другое дело, что у нового собственника возникнут проблемы с внесением изменений в регистрационные данные в ГИБДД и автомобиль арестуют.

Однако, Вы, а также новый собственник можете обратиться в с иском о признании добросовестным приобретателем и обязать ГИБДД зарегистрировать автомобиль.

Только на запчасти, иначе Мошенничество и подделка номера.

Благодарю Вас за полезную консультацию!