Написано заявление в УНО о нарушениях в детском саду, сопровождаемых обвинениями и подачей судебного иска
Я написала заявление в УНО. Прошу Вас принять мера к зав детского сада такой то по отношению. Начинаю излагать проблемы в этом дет саду. Где воспитатель работавшая со мной на группе не однократно била тапкой ребенка, отправляла в туалет в тихий час за плохое поведение, также занималась распитием спиртных напитков. После чего эта воспитатель подала на меня в суд с моральным иском в 50 тыс руб. за то что это якобы клевета, ложные показания в ее сторону. Что я подорвала ее репутацию. У меня есть свидетель нянечка работавшая с нами на одной группе. Скажите пожалуйста что мне грозит в этой ситуации?
Здравствуйте. Ничего если эти факты сможете подтвердить