Как правильно оформить смену прописки после продажи квартиры в 2014 году и переезда в новый дом в декабре?
Я продал квартиру в июле 2014 года и соотвенно выписался, прописаться в новом доме я смогу только в декабре после сдачи дома. Какими далжны быть мои действия?
Лучший ответ
За нарушения сроков регистрации ( 7 дней) - штраф от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Зарегистрируйтесь где нибудь временно
Спасибо за ответ!
Вы штраф получите в таком случае.
Спасибо за ответ!