Вопрос о праве на жилье или субсидию для строительства для сироты, проживающего с братом под его опекой
Я сирота, родители умерли когда мне не было 18, живу с братом под его попечением в родительской квартире, скажите могу ли я претендовать на жилье или на субсидию для строительства на земельном участке?
Лучший ответ
Кому сейчас принадлежит квартира? ВЫ в ней зарегистрированы? Если зарегистрированы, и не содержались в соц учреждении - то права на предоставления жилья не имеете
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Можете
Спасибо за ответ!