Процесс удочерения ребенка от предыдущего брака мужа - необходимые документы и юридический смысл
Состою в законном браке, по решению суда с нами будет жить дочь мужа от предыдущего брака. Мать ребенка умерла. Какие документы требуются мне, для того чтобы удочерить ребенка и есть ли в этом удочерении юридический смысл?
Лучший ответ
Обратитесь в органы опеки.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если хотите ,то можете удочерить,но с вас потом смогут требовать алименты на этого ребенка.
Спасибо за ответ!