Разделение совместно приобретенной машины - рассматривает ли суд такие вопросы?

Спасибо за ответ. Еще такой вопрос-при совместной жизни мы покупали вместе машину (т.е. он взял долг у мамы чуть больше половины сумму и я у мамы). Как можно решить или делить ее? Я по хорошему объясняю чтоб он мне просто вернул сумму которая я брала в долг у мамы. А он то да, да, потом, то отказывается вообще нагло. Рассматривает ли суд такие вопросы? Спасибо.
Лучший ответ

Вы вправе требовать половину рыночной стоимости автомобиля, а сам автомобиль оставить бывшему супругу. У меня есть положительные решения суда по аналогичным делам. Обращайтесь.

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ СВОЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА В ИНТЕРНЕТЕ!

Спасибо за ответ!

Суд разделит автомобиль... Насчёт долга расписки нет, как я понял? Тогда о нем можно забыть.

вы можете подать в суд иск о разделе имущества

суд присудит автомобиль одному из супругов, другому - денежную компенсацию