Где найти образец заполнения письменного договора дарения доли квартиры и как он отличается от нотариального?
Типовой договор дарения можно найти интернете. При обращении к юристам Вам подготовят индивидуальный договор применительно к вашей ситуации. Необходимости нотариально заверять договор дарения нет, так он он подлежит обязательной государственной регистрации. Понадобится помощь обращайтесь.
можете найти образец в интернете
обращаться к нотариусу не нужно, подписываете договор и представляете его в росреестр
берите где больше нравится. не чем не отличатся, нотариус просто заверяет его.
Договор дарения не подлежит обязательному нотариальному заверению, так что нет смысла тратить лишние деньги. Шаблон договора вы можете найти в инете. Однако, если Вам необходимо грамотно и правильно составить данный документ с целью подстраховать себя и не допустить его отмены в судебном порядке (всякое в жизни бывает), рекомендую обратиться за его составлением к опытным юристам.